柊木 綺咲 ブログ | 歌舞伎町AVALON(アーヴァロン)

歌舞伎町ホストクラブAVALON(アーヴァロン)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならAVALON > 在籍ホスト > 柊木 綺咲 > 柊木 綺咲 ブログ

CAST BLOG柊木 綺咲 ブログ

ケータイはこちらから

2018/11/03(Sat) 19:57

指名本数V8

指名本数V8
指名本数110本over
おめでとう(°д°)!
  • 指名本数V8の写真

クリックで拡大

2018/11/02(Fri) 18:13

今月のイベントポスター

今月のイベントポスター
((( *´꒳`* )))
  • 今月のイベントポスターの写真

クリックで拡大

2018/11/01(Thu) 10:42

10月度もありがとうございました

10月度もありがとうございました
((( *´꒳`* )))

今月は誕生月やぁ(^Д^)
  • 10月度もありがとうございましたの写真

クリックで拡大

2018/10/30(Tue) 21:53

今月も残り2日(^Д^)

今月も残り2日(^Д^)
No.争いラストスパート(^Д^)
  • 今月も残り2日(^Д^)の写真

クリックで拡大

2018/10/08(Mon) 19:22

店内のナンバー写真

店内のナンバー写真
(´∀`)
  • 店内のナンバー写真の写真

クリックで拡大

2018/10/05(Fri) 18:26

今月のイベントポスターできた

今月のイベントポスターできた
(^Д^)
  • 今月のイベントポスターできたの写真

クリックで拡大

2018/10/04(Thu) 19:59

今年も残り2ヶ月(´ω`)

今年も残り2ヶ月(´ω`)

早い(´ω`)

おじちゃんになると月日の流れが早くなる
(´ω`)w

  • 今年も残り2ヶ月(´ω`)の写真

クリックで拡大

2018/10/03(Wed) 00:58

今月中はハロウィン内装😇

今月中はハロウィン内装😇
  • 今月中はハロウィン内装😇の写真
  • 今月中はハロウィン内装😇の写真

クリックで拡大

2018/09/30(Sun) 19:21

台風ヽ ( ꒪д꒪ )ノ

台風ヽ ( ꒪д꒪ )ノ
ご来店される際は
足元にお気をつけて
(´๑•_•๑)
  • 台風ヽ ( ꒪д꒪ )ノの写真

クリックで拡大

2018/09/29(Sat) 19:30

勇気は一瞬

勇気は一瞬
後悔は一生
(՞ټ՞☝
  • 勇気は一瞬の写真

クリックで拡大